Тент на садовые качели

Что можно делать на даче? Копать огород, сажать цветы и собирать плоды с деревьев? Вы ошибаетесь. Кроме работы здесь можно еще отдыхать. Сейчас владельцы дачных участков и частных домов стараются преобразить свой сад таким образом, чтобы там было приятно проводить время. Кроме мангалов, беседок и бассейнов, многие устанавливают садовые качели. Это не просто декор, а удобное приспособление, которое позволяет отдыхать на свежем воздухе с комфортном. Чтобы конструкция прослужила долго и сохранила привлекательный вид, стоит приобрести тент на садовые качели. Он представляет собой прочный навес, который защищает от разных негативных влияний. Обычно его изготавливают из ПВХ. Это ряд синтетических нитей, которые покрываются пленкой поливинилхлорида. В зависимости от количества прядей, различается плотность готовых изделий. Благодаря новым технологиям и оборудованию, материал получается очень прочным и долговечным. Покупатель сможет выбрать для себя любую модель.

Какие бывают тенты

Обычно чехлы просто накидываются на жесткий каркас качелей, закрепляя люверсами или держателями. Более сложные конструкции оснащаются молниями, москитными сетками, окошками, козырьками.

Если вы хотите пользоваться качелями не постоянно, можно купить тент, который не имеет модификаций. Стоимость его будет ниже, а прочность также не изменится.

Преимущества

Навес из ПВХ применяются повсюду. Качели и беседки декорируют ими в парках, кафе, частных заведениях. Для садовых качелей тент станет настоящим укрытием от насекомых, ветра и осадков. В любую погоду внутри будет сохраняться уютная атмосфера.

 

Преимущества:

  1. Не деформируются. Выдерживают большую нагрузку.
  2. Материал не выгорает. Устойчив к УФ-лучам. Не пропускает их внутрь.
  3. Обладают водоотталкивающим эффектом. Для навесов не страшны снег, дождь и другие осадки.
  4. Выдерживает высокие и низкие температуры.
  5. При длительной эксплуатации не теряет форму. Сохраняет привлекательный вид несколько лет.
  6. Очищение возможно с использованием химии. Материал устойчив к агрессивной среде.
  7. Тент не слеживается. Даже если его снять и отложить на следующий сезон, он не изменится.
  8. ПВХ легко ремонтируется. Если ткань порвалась, ее легко спаять, поставить герметичную латку.

Приобретая тент на садовые качели, вы не только убережете конструкцию от насекомых, сырости и быстрого износа. Вы создадите себе комфортные условия для отдыха.

Добавить комментарий