Вещи, которые не стоит держать в своей квартире.

Вещи, которые не стоит держать в своей квартире.

Чем дольше вы живёте на одном месте, тем больше вещей собирается в шкафах и кладовках. А если вы проживаете в частном доме, то чердак чаще всего захламляется множеством ну очень уж "полезных" вещей.

Многих волнует вопрос, стоит ли хранить предметы, которыми вы не пользуетесь в данный момент или лучше от них избавиться. В этой статье мы попытаемся разобраться в этом непростом вопросе.

И так, ещё наши предки знали о том, что некоторые вещи способны приносить несчастье в дом.

С чем это связано? Оказывается, что все окружающие нас предметы несут в себе определённый запас энергии и к несчастью не только положительной, поэтому всеми силами необходимо избегать наличия рядом с вами тех вещей, которые заряжены негативом.

Список данных вещей не так уж и велик и его очень легко запомнить:
Первым делом следует сразу же избавляться от битой посуды и одежды, которая порвана так сильно, что уже не подлежит ремонту.

Наши предки были уверены, что посуда , на которой появилась даже самая незначительная трещинка или щербинка, принесёт неудачу тому, кто из неё ест или пьёт. Так же и испорченная одежда притягивает неудачу словно магнит.

Проблема мусора и пустых бутылок свойственна не только тем, кто любит употреблять спиртные напитки сверхмеры, но и людям не злоупотреблящим алкоголем.

Бывает так, что после проведенной вечеринки, хозяевам лень сразу же избавиться от тары и мусора, а это очень плохо для энергетического фона вашего жилья. Чтобы избежать проблем, избавьтесь от ненужного хлама как можно быстрее.

Многие люди хранят на память вещи своих умерших родственников, но этого делать нельзя. С помощью этих вещей души умерших способны проникнуть в мир живых и нарушить баланс.

Чем это грозит? Вас могут мучить бессонница и кошмары, поэтому лучше просто помнить о своих родственниках и не оставлять их вещей у себя дома.

Помимо вышеперечисленного вам стоит выбросить сломанные часы, которые отрицательно влияют на ваше развитие, как бы замедляя ход времени и не дают вам развиваться в полной мере.

Со следующими пунктами согласны далеко не все, но и они заслуживают внимания.

Ещё в древнем Китае считали, что комнатные растения вытягивают из людей положительную энергию, поэтому в их домах не росло ни одного цветочка.

Так это или нет, судить сложно, но имеется ряд растений, которые не советуют выращивать дома.

Морские ракушки, которые все отдыхающие привозят с отдыха, являются причиной возникновения либо обострения сердечных заболеваний.

Поэтому, лучше всего наслаждаться воспоминаниями о море, разглядывая красочные фотографии, а ракушки пусть остаются там, где им и положено находиться.

Надеюсь Вам была полезна наша статья, и в знак благодарности поставьте пожалуйста палец ВВЕРХ а также не забудьте подписаться на канал . До новых встреч!

Источник

Добавить комментарий