Копеечное, но очень эффективное средство от потливости ног.

Копеечное, но очень эффективное средство от потливости ног.

С такой неприятной проблемой, как потливость ног сталкивается почти каждый, особенно мужчины.

Усиленное потоотделение ног обусловлено некоторыми факторами, например такими, как не качественная обувь либо носки из искусственных тканей, повышенная физическая активность и отсутствие нормальной вентиляции ступней.

Далеко не всегда получается избежать возникновения причин, по которым ноги сильно потеют, поэтому люди начинают искать средства, помогающие бороться с этой проблемой.

В моей семье я также столкнулась с таким неприятным явлением. У меня муж и два сына, которые занимаются спортом и часто носят кроссовки.

Что я только не перепробовала для того, чтобы ноги мужчин потели меньше: тальки, мази и спреи.

Но положительного результата смогла добиться лишь когда случайно пришла к проверенному годами народному средству: 2 таблетки фурацилина, разведённые в двух литрах тёплой воды спасли, казалось бы, гиблое дело.

Фурацилиновые ванночки муж и сыновья делали ежедневно по 10 минут. После процедуры ноги не вытирали полотенцем, а давали им обсохнуть.

Копеечное, но очень эффективное средство от потливости ног.

Уже через пять дней мы ощутили разницу: обувь мужчин была сухой и без устойчивого запаха пота.

Мы так рады были успеху, что начали делиться рецептом, помогающим избавиться от пота со своими друзьями и знакомыми.

Все, кто делал такие ванночки также добился положительного результата, а мы получили взамен огромное количество добрых слов. Попробуйте сами и вы не пожалеете!

Надеюсь Вам была полезна наша статья, и в знак благодарности поставьте пожалуйста палец ВВЕРХ а также не забудьте подписаться на канал . До новых встреч!

Источник

Добавить комментарий