Как можно надёжно спрятать «заначку», чтобы никто не нашёл.

Как можно надёжно спрятать «заначку», чтобы никто не нашёл.

Наверно нет такого человека, кто ни разу не делал бы «заначку». Многие откладывают небольшую сумму, чтобы воспользоваться ей, когда закончатся основные деньги, а зарплата ещё не скоро.

Кто-то хочет купить подарок, но не хочет, чтобы домочадцы узнали об этом. Причин много, но самое важное, это найти такое место, чтобы никто о нём не догадался и не нашёл даже случайно.

Как известно, лучше всего самое секретное прятать на виду у всех, тогда люди даже не подумают его искать в данном месте. Я поступила точно так и хотела бы поделиться с вами своим изобретением для хранения «заначки».

Испробовав множество мест для хранения денег в тайне от семьи в туалетной бумаге, в пластиковом плинтусе и др, я в результате нашла одно очень надёжное – обычную губку для мытья посуды.

Я купила упаковку достаточно больших губок и взяла одну, якобы для чистки куртки от пыли.

Как можно надёжно спрятать «заначку», чтобы никто не нашёл.

С помощью канцелярского ножа я сделала надрез внутри губки, чтобы туда поместилась купюра. Собрав некоторое количество денег, я обменяла их в магазине не купюру большего номинала, чтобы она занимала меньше места и разрез не оттопыривался.

Свою «заначку» я хранила у всех на виду, но предупредила, чтобы её не брали для мытья посуды, потому что она предназнчена для чистки куртки и не должна быть мокрой и жирной. Важно было следить за тем, чтобы не заканчивались губки на кухне и никто не решил забрать мою.

Вот уже несколько месяцев я собираю деньги мужу на подарок-сюрприз и никто даже подумать не может, что они лежат у всех под носом.
Попробуйте сделать себе такой же тайник и вы об этом не пожалеете.



Источник

Добавить комментарий