Народные средства для вывода песка из почек

Песок в почках — давно известное заболевание. Беспокоить эта хворь может не только людей в возрасте, но и молодых людей, так сказать она "не выбирает". Сама распространённая причина образования песка в почках это плохо очищенная вода, которая попадает в наш организм, а так в последние годы сильно повлияла экология.

Народные средства для вывода песка из почек

Образования песка в почках не дают о себе знать долгое время. А вот когда начинается воспалительный процесс, то резкие боли уже не дают спокойно жить. Вообще выделяют несколько симптомов того, что у Вас могут быть образования песка в почках. Вот они:

Острая боль при мочеиспускании

Частые походы в туалет "по-маленькому"

Мутный цвет мочи или её потемнения

Тянущая боль внизу живота

Отёки

Так как песок в почках может образовать воспалительный процесс, то отсюда следует возможность повышения температуры тела или повышения артериального давления.

В случае, когда Вам уже поставлен диагноз песок в почках, то за помощью можно обратиться к методам народной медицины. В ней известны много способов, которые могут помочь вывести песок из почек, Однако любое лечение альтернативными методами нужно начинать только после согласования такого лечения со своим лечащим врачом.

Народное средство против песка в почках

Так как эта проблема уже не новая к одному из самых старых способов вывести песок из почек можно отнести способ с употреблением медовой воды. Попробуйте на протяжении двух недель пить каждое утро воду, в которой растворена ё чайная ложка мёда. При этом не должен быть кипяток, а вода должна быть комфортной для питья температуры.

Ещё один метод легко доступен для всех. Так как основывается на лечении травами, а именно петрушкой. У каждого владельца сада растёт это растение, а если у Вас нет сада, то петрушку всегда можно купить в магазинах и рынках по дешёвой цене. Так вот, нам понадобятся листья петрушки и корни. Необходимо мелко измельчить их и смешать в равных пропорциях. Теперь необходимо чайную ложку полученной смеси залить стаканом кипятка (200 мл) и оставить настаиваться под крышкой в течение 30 минут. После настой необходимо процедить и употребить в течение дня равными долями в три приёма.

Будьте здоровы и ставьте КЛАСС! Расскажите о полезной информации на своих страницах в Одноклассниках и Вконтакте.

Источник

Добавить комментарий