Средство от высокого давления из интернета. Проверено на себе

Высокое давление — большая проблема не только для людей в возрасте, но и для молодых. Всё чаще и чаще за помощью обращаются молодые люди, чаще всего мужчины, которым едва перевалило за 25. Конечно, сейчас нет проблем с доступностью лекарств, способных снизить давление, но глотать таблетки одну за одной — не лечение, а просто поддержание нормального давления.

Средство от высокого давления из интернета. Проверено на себе

сушёный клевер от высокого давления

Поэтому многие обращаются за помощью к народным советам, узнавая у своих близких. К сожалению не все методы подходят, бывает так, что достать некоторые ингредиенты очень тяжело, поэтому мы ищем, что-то что ближе и доступнее для нас. Чаще всего поиском занимаемся в интернете. Об этом и статья.

Из письма подписчицы нашего канала

"Я, как многие болею гипертонией, то есть повышенным давлением, поэтому уже успела посидеть много лет на таблетках, пробовала даже китайскую медицину, но всё обходится слишком дорого и вот когда уже всё надоело, а давление всё равно подскакивает стала искать советы в интернете.

Конечно здесь их просто масса на любой вкус, но почти все не имеют отзывов. А я доверяю народному мнению. Поэтому пришлось много искать, чтобы найти доступный рецепт и чтобы ещё отзывы к нему имелись.

Найдя такой способ я попробовала его на себе, а что не всё время же таблетки глотать и не скажу, что результат просто отличный, но скажу, что эффект очень схож с применением лекарств, то есть помощь есть, но временная, таким образом я делаю выбор в пользу народного средства, так как оно обходится мне дешевле, да и не вижу ничего хорошо в постоянном приёме таблеток.

Рецепт такой: Нам необходим настоящий луговой клевер. Я живу за городом и для меня найти луга с клевером совсем не проблема. Клевер необходимо высушить и заваривать как обычный чай, то есть по половине чайной ложки на стакан кипятка, процеживаем и пьём по 100 мл. Я начала даже на работу в термосе брать этот чай из клевера.

Давление всё ещё подскакивает, но в целом я рада, что смогла заменить таблетки."

Источник

Добавить комментарий