Купить товары для тенниса

Сетка для большого тенниса

Теннис — это вид спорта, в который играют команда из двух человек. Цель каждого игрока / команды — бросить ракетку на корт соперника так, чтобы соперник не смог вернуться. Для этого мячу необходимо коснуться половины площадки соперника более одного раза.

Покупка теннисного инвентаря https://www.mir-sporta.su/collection/tennis.
Предшественник тенниса по-французски назывался Jeu de forme (игра на ладони), и в отличие от современного тенниса, в Jeu de Pont играли в помещении с пальмовыми плодами. Позже вместо ладоней, перчаток стали использовать специальные биты и ракетки. Самым известным примером тенниса в средневековой литературе, вероятно, является эпизод из исторической хроники Шекспира «Генри V.In в этом эпизоде французский принц в шутку подарил молодому английскому королю теннисный мяч, наполненный ведрами. Карл 9 назвал это «одним из самых благородных, почетных и плодотворных упражнений, выполняемых королевской семьей», и сказал, что в него играли большинство французских королей тенниса. В 1900 году студенты Гарварда провели национальный командный турнир. Один из студентов, Дуэйн Дэвис, купил серебряный кубок для победителя за свой счет и, прежде всего, создал правила турнира. Дэвис вместе с 2 друзьями присоединился к американской команде и выиграл турнир и последующие соревнования 1902 года. Он проводится ежегодно, позже названный Кубком Дэвиса, и до сих пор остается популярным событием в теннисном мире. С 1920-х годов профессиональные теннисисты зарабатывали деньги на показательных матчах перед Мэдисон-сквер-Гарден в Нью-Йорке в 1926 году На арене состоялся первый профессиональный теннисный матч, собравший 13 000 зрителей.
Отличное качество и лучшая цена.
Если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Игрок или команда должны находиться по другую сторону сетки. Один из игроков является сервером, другой — получателем. Подающий должен убедиться, что мяч достиг половины площадки соперника. Принимающий должен изменить направление до того, как мяч попадет на площадку соперника или коснется площадки во второй раз. Если один из них пропустит мяч, соперник получит 1 очко.
Наш интернет-магазин гарантирует качество. Если есть вопросы, вы можете обращаться по контактным данным, которые указаны в интернет-магазине. Пожалуйста, обращайтпесь к нам через сайт или оформляйте заказы через корзину.

Добавить комментарий