Курганские прицепы – лидеры отечественного производства

На рынке прицепной техники среди множества изготовителей именно данный производитель предлагает потребителям лучшее предложение по соотношению качества и стоимости. Курганский завод выпускает множество образцов с различными конструктивными особенностями, стоимостью и назначением. Цена Курганских прицепов (здесь стоимость можно узнать) доступна для большинства покупателей, они уже много лет радуют автовладельцев своим продуманным исполнением и доступностью. Среди прочих изготовителей эта фирма давно и уверенно занимает лидирующие позиции по качеству продукции, изделия Курганского производителя направлены на удовлетворение всех запросов потребителей.

Цена Курганских прицепов

Начало долгого и успешного пути

Производство фирмы располагается в уральском городе Курган. Компания начала свой путь с конца 90-х, на тот момент на предприятии трудилось немногим более 300 квалифицированных сотрудников.

Руководство сразу поставило перед рабочим коллективом перспективные и далеко идущие планы. На сегодняшний день продукция произведенная специалистами данного завода является самой продаваемой на российском рынке.

И во многом такому всеобщему народному признанию способствует факт того, что после проведения каждого испытания, специально назначенная комиссия в лице технологов и членов руководства вносит конструктивные изменения, направленные на улучшения качества продукции.

Например, прицеп Крепыш относится к универсальным базовым образцам, он идеально адаптирован к российским дорогам и поэтому пользуется высоким спросом среди автолюбителей. К преимуществам Крепыша можно отнести рессорную подвеску, универсальность комплектующих элементов и V-образное дышло.

Цены на прицепы

Изготовители производят технику, предназначенную для различных целей и разную по стоимости. Условно выпускаемую продукцию можно поделить на несколько ценовых сегментов.

магазин автоприцепы

Стоимость бюджетных моделей не превышает 25-30 тыс. рублей. Средняя стоимость прицепов варьирует от 25 до 50 и для многих покупателей покупка таких изделий становятся оптимальным решением. Цена элитных вариантов начинается с 50 тысяч рублей, такие прицепы:

  • Изготовлены из надежных дорогих материалов;
  • Имеют оцинкованную раму.

Приобретая легковой прицеп, не стоит бояться задавать продавцу вопросы. Сегодня продажа продукции происходит в специализированных магазинах автоприцепов (прицепы-в-оренбурге.рф), где услуги покупателям предлагают опытные продавцы-консультанты. Специалисты ответят на все интересующие вопросы потребителей и помогут подобрать подходящую модель.

Добавить комментарий