Металлический сайдинг МП под дерево

Сайдинг типа корабельная доска

Металлосайдинг отличается от своих аналогов высокой прочностью и презентабельным внешним видом даже спустя несколько лет службы. Данный материал изготавливается из оцинкованного тонкого стального листа, который дополнительно покрыт специальными защитными слоями полимеров. Выбрать понравившейся вид металлического сайдинга можно тут, в соответствующем разделе каталога https://www.marketprofil.ru/catalog/metallicheskiy-sayding/korabelnaya-doska/ Маркет Профиль. На сайте доступна возможность купить металлический сайдинг МП под дерево с оперативной доставкой.

Металлосайдинг под дерево пестрит разнообразием видов и коллекций. Можно подобрать варианты, которые по внешнему виду ничем не будут отличаться от натурального дерева. При этом, такое покрытие обойдется значительно дешевле деревянного массива. Несмотря на низкую стоимость, металлическое покрытие абсолютно не боится воздействия влаги, на нем не растет мох, не образуется плесень. Кроме того, в отличие от дерева, в таком покрытии спустя некоторое время вы не обнаружите неприятных “сюрпризов” в виде жуков-паразитов и других вредителей.

Стоит отметить значительное видовое разнообразие материала, производимого под брендом Металл Профиль. Различный профиль металлосайдинга позволяет воплощать в жизнь самые интересные дизайнерские решения.

Вид металлического сайдинга “Корабельная доска” является одним из самых популярных материалов для облицовки, и это абсолютно заслуженно. Сайдинг имитирует клееный брус, доступен в нескольких расцветках. Такое покрытие значительно укрепит и утеплит внешнюю сторону стен дома и убережет их от любого вида механических повреждений.

Материал для облицовки из оцинкованной стали WOODSTOCK напоминает обработанное натуральное бревно в форме цилиндра. Такой вид металлосайдинга похож на сруб дерева и имеет достаточно выраженную текстуру. Частенько используется для реконструкции и отделки дачных домиков и загородных коттеджей в традиционных стилях.

Металлический сайдинг под дерево L-БРУС представляет собой сдвоенные панели. Имитация деревянных досок позволяет добиться высочайшей эстетики и внешней красоты при облицовке зданий и построек таким материалом. Кроме того, L-БРУС прост в монтаже, ведь стальные оцинкованные панели изготавливаются длиной до 6 м, отличаются довольно значительной шириной, за счет чего можно будет быстро и без швов покрыть большую поверхность.

За металлосайдингом очень просто ухаживать. Декоративное покрытие не нужно дополнительно пропитывать защитными составляющими во время всей эксплуатации. Кроме того, материал не боится воздействия агрессивных химических средств, легко поддается очистки от загрязнений, не образуя при этом царапин и трещин на поверхности. Металлический сайдинг способен прослужить до 50 лет при условии правильной установки. Это — прочный и долговечный материал, который поможет сделать ваш дом оригинальным и привлекательным.

Добавить комментарий