Дома из бруса под ключ от компании Вальма53

Как приятно создавать уют в собственном доме! Особенно, когда этот дом возведен по вашему проекту, с учетом всех пожеланий и требований будущего домовладельца. Если вам не терпится перевезти свою семью под крышу новенького, комфортного дома из бруса, самое время перейти по этой ссылке https://valma53.ru/catalog/stroitelstvo-domov-iz-brusa/ на сайт компании Вальма 53. Опытные представители компании смогут учесть все ваши пожелания, расскажут обо всех нюансах, связанных с возведением собственного нового дома. И вы сможете заказать дом и бруса под ключ в кратчайшие сроки и по самым разумным расценкам.

Компания Вальма 53 специализируется на возведении построек по каркасной технологии или из бруса. Это могут быть как дома, так и бани. Комфортные, долговечные, привлекательные, дома из бруса обеспечат вам и вашей семье длительное проживание под теплой крышей собственного жилья, без забот и хлопот по содержанию постройки. А внешне, домик из бруса вполне станет броским украшением любого участка и любого коттеджного городка.

Для всех построек специалисты компании собственноручно заготовляют древесину, правильно ее высушивают, тщательно обрабатывают антисептиками и соблюдают все параметры и требования безопасности, предъявляемые к древесине для строительства домов.

В каталоге компании собрано около 50 готовых проектов домов из бруса на любой вкус и кошелек. При этом, в каждый подходящий проект заказчик может внести собственные правки, если это будет необходимо и технически возможно. Ну а за весь период деятельности компании уже более 200 семей смогли переехать в собственные дома и оценить все преимущества обращения в компанию Вальма-53.

Дома из бруса отличаются не только разнообразием архитектуры реализуемых построек, но и такими важными качествами, как прочность, надежность, долговечность. При соблюдении технологии постройки, дома из бруса надежно изолированы, энергоэффективны, герметичны. Стены и углы не продуваются и не промерзают, в помещениях не возникает сырость или плесень, не заводится грибок. Дом из древесины быстро прогревается и долго остывает. Вместе с тем, дома из бруса могут «зимовать» без отопления, мороз и длительные отрицательные температуры не способны повредить постройку. А дома от компании Вальма 53 могут быть возведены как для сезонного проживания, так и для круглогодичного, все дело в толщине утепления и сопутствующей комплектации.

Еще одно важное уточнение, касающееся домов из бруса. После подписания договора и согласования проекта будущего дома, на весь строительный процесс и завершение всех необходимых работ уйдет от нескольких недель до пары месяцев, в зависимости от объема работ. Поэтому, вы можете начинать подготовку к переезду, ведь дом из бруса от Вальма 53 совсем скоро будет готов к новоселью и проживанию.

Добавить комментарий