Мясорубка DAUKEN FW2720J

Приготовить первоклассный фарш? Да! Нашинковать и нарезать овощи? Нет ничего проще! А может, выжать сок из свежих фруктов? Всегда пожалуйста, ведь для Dauken FW2720J нет ничего невозможного.

Простота использования

Для начала работы этого помощника достаточно нажать кнопку включения, а по завершению ее же, чтобы выключить прибор. Кроме нее, рядом есть кнопка реверса, которая позволит без труда безопасно извлечь посторонний предмет из мясорубки. Просто и понятно.

Новые возможности

Благодаря трем насадкам-овощерезкам приготовление салатов и домашних овощных заготовок никогда не было таким простым, а насадки для приготовления кеббе позволят вам порадовать себя и близких вкуснейшими домашними колбасами. Также вас не оставит равнодушными насадка-соковыжималка, благодаря который вы сможете начинать каждое утро со стакана свежевыжатого сока.

Эргономичный дизайн

Dauken FW2720J – это самая компактная и легкая мясорубка из всей линейки мясорубок Dauken. Этот помощник снаружи выполнен из высококачественного металла, что гарантирует простоту в уходе, а плавные линии корпуса позволят безупречно вписаться в любую кухню.

Отечественный производитель

Dauken – российская премиальная компания, работающая по европейским стандартам, с постоянно увеличивающимся ассортиментом техники, что гарантирует грамотный сервис, ориентированный как на российских потребителей, так и на продажи по всему миру. Ответственное отношение как к производству техники, так и к взаимодействию с покупателями — это приоритеты Dauken.

DAUKEN FW2720J – это премиальная электромясорубка, которая порадует вас идеальным фаршем, прекрасно нарезанными овощами и соком из любимых фруктов. Все это инженеры Dauken совместили с мощностью, качественной сборкой и компактным размером. То, что нужно!

Добавить комментарий