Тосты с яйцом, консервированной фасолью и помидорами

Тосты с яйцом, консервированной фасолью и помидорами Сытный и вкусный завтрак из простых продуктов - хрустящие тосты, нежная консервированная фасоль, сочные ломтики солёного огурца и

Сытный и вкусный завтрак из простых продуктов — хрустящие тосты, нежная консервированная фасоль, сочные ломтики солёного огурца и яичница-глазунья. Готовки на 10-15 минут, а результат порадует даже гурмана. Попробуйте!
Ингредиенты:
Хлеб белый тостовый — 2 ломтика
Яйцо — 1 шт.
Помидоры — 50-70 г
Фасоль консервированная — 80 г
Соль — по вкусу
Перец чёрный молотый- по вкусу
Масло растительное (для жарки) — 1 ст. ложка
Петрушка свежая (для украшения) — 1 веточка
Приготовление:
Разогрейте в сковороде на среднем огне растительное масло. Выложите в сковороду хлебные ломтики и обжарьте примерно по 2-3 минуты с каждой стороны, до золотистого цвета и хрустящей корочки.
Нарежьте солёные огурцы кружочками толщиной примерно 3-4 мм. Извлеките из сковороды поджаренный хлеб и нарежьте треугольниками.
Разбейте в сковороду яйцо и обжарьте примерно 3-4 минуты, чтобы белок полностью приготовился, а желток остался жидким.
Выложите кусочки поджаренного хлеба на тарелку. Поверх хлеба выложите поджаренное яйцо. Присыпьте яйцо щепоткой соли и чёрного перца.
Помидоры черри нарезаем пополам и смешиваем в миске с консервированную фасоль с соусом. Затем выложить на тост с глазуньей!
Тосты с яичницей-глазуньей, консервированной фасолью и солёными помидорами готовы. По желанию украсьте блюдо веточкой зелени и подавайте к столу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!РАДУЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!

.

Добавить комментарий