Лучшая сетка мешок

Сетка-мешок #1

Сетка мешок – это упаковка, необходимая для хранения и перевозки продуктов, в частности овощей и фруктов. Это удобный и компактный вариант, который прослужит долго. Сетка изготовлена из качественного полиэтилена, что позволяет ей не терять эластичности и прочности со временем. Мешок сетчатый, потому что овощи и фрукты должны получать доступ к воздуху, так они меньше портятся.

Упаковочный мешок применяется не только при упаковке вручную, но и упаковке с помощью автоматики на производстве. Для ручной фасовки в таком случае используется сетка, доставленная в тюках и на завязках, а сетка в рулонах удобна для использования автоматической фасовки. В торговые точки поставляют сетку в другом виде:

  • Для создания Бандеролей применяются вязанные сетки, они чаще применяются для расфасовки мандаринов, апельсинов, киви и некоторых овощей.
  • Клаф применяются для фасовки некоторых цитрусовых и отборного картофеля.
  • Для коррексов применяется экструзионная сетка, такая сетка надёжно фиксирует продукцию в пластиковых или бумажных контейнерах, которые не защищены крышкой.
  • Сетка-косичка применяется для луковиц, чеснока и фиксируется клипсатором.

Сетка мешок от Лидерпак предоставляет сетку мешок по выгодной цене и удобной доставке. На сайте можно узнать, какой мешок подходит для конкретного продукта, сколько такой выдержит.

Обычно производители мешков используют один и тот же цвет для упаковки определённых продуктов. Можно сделать заказ на покупку мешков конкретного цвета, так и сетки для разных продуктов. Чаще всего рекомендуется использовать мешок фиолетового цвета для расфасовки картофеля, красный подходит для чеснока, лука и свеклы, желтый – расфасовка картофеля, зелёный применяется для хранения капусты и в оранжевый чаще фасуется дыня.

Ещё есть небольшие различия в том, что сетки, используемые для хранения и перевозки продуктов до 5 кг, имеют ручки, а вот мешки от 9 кг и выше (до 45) такого оснащения не имеют, потому что вручную их практически никто не переносит.

Почему удобно выбирать Лидерпак?

  1. Это самый большой склад материалов для расфасовки в России.
  2. Они имеют контракты с самыми важными дилерами станы и не только.
  3. Доставка осуществляется в любое место России, перевозки только на собственном транспорте.
  4. Более полутысячи клиентов регулярно заказывает продукцию именно в Лидерпак.
  5. Цены лояльны и подходят для любого.
  6. Каждая продукция проходит проверку перед отправкой, регулярно улучшается.
  7. Собственное обслуживание и сервис.
  8. При наличии брака, оперативно производится замена на другой товар.

Добавить комментарий