Пост-опровержение мифов о современной подложке Uniplex Quartz.

Чем более востребован какой-либо продукт, тем большее количество мифов с ним связано. И пусть подложка Uniplex Quartz все еще новинка на рынке, в отношении её уже появились отдельные фейки. Цель нашего поста – развеять эти мифы и снабдить потенциального потребителя достоверной информацией о действительно качественном подкладочном материале от производителя подложек с безупречной репутацией Uniplex.

Миф 1.

Подложка Uniplex Quartz

Отдельные «профессионалы» утверждают, что плотные и в то же время эластичные покрытия из поливинилхлорида (виниловый ламинат, плитка ПВХ, кварц-винил, Luxury Vinyl Tiles) совершенно не нуждаются в строительной подложке. Это не так! Uniplex Quartz приумножит позитивные характеристики финишного покрытия, начиная от изоляционного потенциала и заканчивая теплопроводностью, долговечностью.

Миф 2.

Якобы подложка под ламинат из винила, кварц-винила может спровоцировать аллергическую реакцию. Экологическую безопасность данного подкладочного продукта подтверждает сертификат государственного образца. Характеристики подложки для пола Uniplex Quartz соответствуют и отечественным ГОСТам, и всем нормативам Международного строительного кодекса для жилых построек.

Миф 3.

Якобы подложки для пола из поливинилхлорида неважно себя показали при сочетании с системами напольного обогрева. На самом деле, при точном соблюдении правил укладки подложки и профессиональном монтаже «тёплых» полов, эффективность последних неизменно возрастает. При этом о каких-либо вредных испарениях со стороны данной подложки под пол и речи быть не может, что подтверждает уже упомянутый выше сертификат безопасности государственного образца. Данный подкладочный материал обладает высокой стойкостью ко всем без исключения воздействиям и пожаробезопасен.

На самом деле, купить подложку Uniplex Quartz смело можно и для электросистем инфракрасного, кабельного обогрева, и для водяных «тёплых» полов.

Вместо вывода

Uniplex Quartz подложка

Развенчивать фейки совсем несложно, достаточно внимательно читать сопроводительную документацию к выбранным подкладочным продуктам.

Где купить подложку Uniplex Quartz

Для правильного выбора лучшей подложки под пол из поливинилхлорида с замками (виниловый ламинат, плитка ПВХ, кварц-винил), смело пользуйтесь списком онлайн-точек продаж, позволяющих покупку подкладочных материалов Uniplex без проволочек и переплат в любых объёмах.

Добавить комментарий