Современные шатры и надежные палатки-тенты для безупречного отдыха

В интернет-магазине «Колумб-рф» представлены товары для туризма и рыбалки от известных европейских производителей. Эти два увлечения идут рядом и поэтому на одном веб-ресурсе собраны специализированные предметы и все необходимое снаряжение.

Характеристики и различия

Текстильная беседка для дачи и садового участка обязательно пригодится и на рыбалке. Можно купить садовый тент шатер разных расцветок по приемлемым ценам. Конструкция состоит из стального трубчатого каркаса с навешанным материалом из непромокаемого полотна.

Такие тенты бывают разных форм и размеров. Именно от ширины и длины зависит вместимость шатра — чем значительнее величина, тем на большее количество людей рассчитана беседка. При этом садовый шатер может надежно спасти от непогоды и сильного дождя, в таком случае необходимо выбирать модели из более прочной ткани с пристегивающимися по бокам дополнительными стенками.

Популярный у любителей туристических походов и просто владельцев загородных домов садовый москитный шатер основательно спасает от комаров и приставучей мошкары. При этом сетчатая ткань беседки рассеивает агрессивные солнечные лучи, но не мешает проникновению свежего воздуха. Идеальное решение в лесу или на даче!

Преимущества шатров

Использование шатров-беседок имеет множество ценностей для любителей провести время на природе:

  1. Легко собирается и разбирается.
  2. Можно переносить с одного места на другое.
  3. Невысокая цена по сравнению с установкой деревянной беседки.
  4. В сложенном состоянии занимает мало места и можно перевозить в багажнике автомобиля или на мотоцикле.
  5. Обеспечит комфортное времяпрепровождение на природе, не боясь обгореть на солнце.
  6. Защитит от дождя и ветра.

Особенности тентов

Громоздкие и тяжелые палатки давно ушли в прошлое, теперь применяются специализированные установки небольшого каркаса из легкой, но влагостойкой инновационной ткани. Современная палатка представляет из себя тент походный туристический купить недорого, который можно на сайте «Колумб-рф» разных форм (квадратной, шестиугольной или пятиугольной).

С помощью походного тента можно создать защищенное спальное место, зону отдыха или укрытие от непогоды. Москитные сетки и отстегивающиеся боковины позволят в дневное время суток проветривать палатку, а ночью спать в ней. Отдыхающим и любителям порыбачить придется по душе такое изобретение.

Получить профессиональную консультацию менеджеров интернет-магазина можно, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте в окне обратной связи. Сотрудники сами являются заядлыми любителями рыбалки, периодически делают выезды на природу и могут квалифицированно помочь с выбором необходимого туристического и рыболовного снаряжения.

Добавить комментарий