Прием цветного лома в СПБ

Если вдруг во время уборки у себя в квартире, сарае, на чердаке или просто проходя мимо заброшенного пустыря Вы вдруг обнаружили большое скопление металлолома. Тогда Вы можете смело обратится в специальный пункт приёма для сдачи цветных металлов МегаСитиЛом в Санкт-Петербурге. Таким образом. Вы не только поспособствуете хорошей экологической обстановке на планете, так как снизите необходимость добычи нового сырья, количество отходов и расходов электроэнергии, но и заработаете некоторую сумму денег.

МегаСитиЛом нацелен на плодотворную работу со своими клиентами. Наши сотрудники — это люди, которые искренне любят работу, знают всё нюансы своего дела и не имеют цели обсчитать, дать меньше денег за предлагаемый металлолом, чем он того стоит или как-то по другому обмануть человека, обратившегося к ним. Мы покупаем все виды цветных металлов. К ним относятся:

— медь;

— латунь;

— титан;

— никель;

— алюминий;

и многое другое.

Также, наши работники готовы принять цветмет в любом виде. Подойдут для сдачи разнообразная стружка, вышедшие из строя, неработающие аккумуляторы, куски проволоки, провода, составные конструкции. Наша организация выполняет свою работу круглосуточно и даже по выезду. То есть, если у Вас нет возможности сдать цветной металл самостоятельно по причине нехватки свободного времени или слишком огромной массе изделия, то позвоните в любое время суток по номеру, указанном на официальном сайте и наши сотрудники приедут в любую точку города в течение буквально одного часа. Вам достаточно будет лишь сдать сырьё и получить деньги переводом или наличными. В случае больших кусков металла, работники компании сами взвесят его по приезду на предприятие, погрузив в специально приготовленный транспорт и при необходимости разрезав на несколько составных кусков. Товар будет оценен ровно на столько, сколько он того заслуживает, ни больше ни меньше.

Приём цветного лома в спб МегаСитиЛом, это абсолютно честная и добропорядочная организация, которая не ставит себе цели обмануть своих клиентов. Звоните нам по телефону и в рекордно быстрое время, наши компетентные высокопрофессиональные сотрудники приедут по указанному Вами адресу в любое время дня и ночи. Мы гарантируем качественный взвес товара и незамедлительную выплату суммы денег строго по фиксированному прейскуранту, указанному на нашем сайте. Мы желаем удачи!

Добавить комментарий