20 октября

20 октября 1 тыс. дочитываний50 сек.1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.1 тыс. дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.50 сек. Среднее время дочитывания

1 тыс. дочитываний
50 сек.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Важно разбудить семена перед посевом. Забытый, но полезный трюк
Многие огородные секреты передаются в нашем роду из поколения в поколение. Поделюсь со своими читателями одним из них. А именно тем, как разбудить семена перед посевом от зимней спячки.
Маленькое семечко таит в себе большую силу
Еще моя прабабушка-долгожительница перед посевом будила семена после зимы от спячки. Так делаю часто и я. Не знаю, как это действует, но результатом всегда довольна.
Итак, чтобы разбудить семена перед посевом, подержите их во рту под языком несколько минут (сколько сможете, до нескольких минут).
Это, конечно же, будут мелкие семена огурцов, помидоров, моркови, свеклы, редиски, пряных трав.
Слюна послужит прекрасным биостимулятором.
Потом подержите семечки в ладонях около минуты и подышите на них. И сразу сажайте.
После посадки семечко сразу поливать не нужно.
Семена, посеянные таким образом, дадут дружные всходы. Растения будут хорошо развиваться и плодоносить. Особенно если за ними будет ухаживать тот, кто их посадил.
НО! Такой метод применим только к семенам, которые вы сами собрали на своем огороде!
Ни в коем случае нельзя так проделывать с покупными семенами, потому как почти все они обрабатываются химией и токсичны. Не поможет даже вымачивание.
Не забудьте поставить автору лайк за полезную информацию! И конечно, поделитесь ею в соцсетях. Так больше людей прочитает интересный материал.

20 октября 1 тыс. дочитываний50 сек.1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.1 тыс. дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.50 сек. Среднее время дочитывания

Источник

Добавить комментарий