Мудра, привлекающая успех в работе

Мудра, привлекающая успех в работе Низкая работоспособность, упавшие доходы, безработица... вы столкнулись с подобными трудностями Не переживайте! Сложившуюся ситуацию можно исправить! Для чего

Низкая работоспособность, упавшие доходы, безработица… вы столкнулись с подобными трудностями Не переживайте! Сложившуюся ситуацию можно исправить!
Для чего эта мудра
Эта мудра поможет подняться по карьерной лестнице и увеличить доход. Вы, наконец, найдете себя и раскроете свой потенциал! Если вы не можете заставить себя работать, или работаете «как из-под палки», мудра зарядит вас энергией и настроит на нужный рабочий темп и лад. Тем же, кто только находится в поиске работы, мудра подарит отличную возможность получить желаемую должность!
Обратите внимание: после того, как вы сложите мудру, нужно обязательно перейти «от слов к делу» и начать работать (или, например, начать искать работу). Бездействие может сыграть с вами злую шутку и обернуться внезапными неприятностями. Кроме того, когда мудра начнет оказывать влияние на вашу жизнь, быть может вам придется сменить текущую работу (если вы уже устроены). В этом случае не стоит бояться перемен. Все, что будет происходить в вашей жизни — только к лучшему!
Техника выполнения мудры
Поднимите руки на уровень солнечного сплетения. Большие пальцы рук скрестите между собой, причем девушки сверху кладут левый палец, а мужчины правый. Соедините подушечки средних пальцев, оставив сами пальцы прямыми. Указательный, безымянный пальцы и мизинцы скрестите между собой так, как показано на картинке: Закройте глаза. Дышите спокойно, соблюдая между каждым вдохом и, соответственно, выдохом небольшую паузу в 1 или 2 секунды. Представьте, что чуть выше пупка появился яркий свет, мощный источник энергии, которым легко воспользоваться по своему усмотрению. «Подкиньте дров» в источник, насладитесь его силой и великолепием. Подумайте о том, что вам необходимо исправить (в области работы) и мысленно направьте из средней части живота (место нахождения источника) невидимый луч света.
Для карьерного роста и повышения дохода: складывайте мудру после пробуждения в течении 1-2 минуты. Цикл повтора мудры: неделю делаем, неделю отдыхаем.
Для смены работы на более удобный и лучший вариант: складывайте мудру после пробуждения и перед сном в течении 3 минут. Цикл повтора: 2 недели делаем, 1 отдыхаем.
Для поиска работы: дважды в день в любое удобное время по 5 минут. Для повышения работоспособности: складываем мудру непосредственно перед тем, как начать работу в течении 15 минут.
Спасибо, что вы с нами!

.

Добавить комментарий