Особенности купелей из пластика для улицы

На рынке представлен огромный выбор купелей для саун и бань. Это модели из дерева, бетона, композитных материалов. Но большое распространение получают решения из пластика, которые ценятся за доступную стоимость. Также такие устройства обладают отличной герметичностью, служат годами. Такие емкости создаются с учетом климатических условий, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.

Купель из пластика следует потому, что она обладает такими преимуществами:

  • разнообразие форм, цветов, это позволяет подобрать гармоничное решение для каждого участка;
  • легкость установки, это позволяет справиться с этим процессом собственными силами без привлечения профессионалов;
  • легкость обслуживания и ухода, для поддержания чистоты достаточно мыть емкость обычными чистящими средствами;
  • при необходимости емкость может быть оснащена оборудованием для обогрева и охлаждения, фильтрации воды;
  • полипропилен считается полностью безопасным материалом, что расширяет сферу его применения;
  • материал не вызывает неприятных ощущений при соприкосновении с поверхностью;
  • также поверхность обладает антискользящим эффектом, благодаря чему купель становится полностью безопасной для пользования;
  • пластик устойчив к воздействию солнечных лучей, поэтому годами сохраняет первозданную привлекательность;
  • возможность использования купели в широком диапазоне, это позволяет эксплуатировать изделия в суровых российских климатических условиях.

Где купить пластиковые купели?

Купель пластиковая для улицы бывает прямоугольной, круглой, угловой и другой формы. Круглые типы отличаются привлекательным внешним видом, подходят для установки в компактные помещения. Прямоугольные решения вместительны, просты в отделке и подходят для установки в помещения различных габаритов. Угловые купели занимают немного места, поэтому подходят для стесненных пространств. Есть в продаже решения нестандартных форм. Кроме прямого своего применения, емкости используются в качестве бассейнов, сосудов для хранения воды.

Изделия оснащаются лестницами, подсветкой, полками, гидромассажем и другими полезными приспособлениями. Также изделия отличаются размерами. Самый маленький вариант каталога имеет ширину 80 см и длину 110 см. В такой емкости с комфортом разместится один человек. Самые большие емкости рассчитаны для одновременного купания до 10 человек.

Добавить комментарий